2 шт./компл. для беременных женщин белая Талия Брюшная область живот дышащий тонкий корсет для тела нижнее белье Пояс
  • 2 шт./компл. для беременных женщин белая Талия Брюшная область живот дышащий тонкий корсет для тела нижнее белье Пояс
  • 2 шт./компл. для беременных женщин белая Талия Брюшная область живот дышащий тонкий корсет для тела нижнее белье Пояс

2 шт./компл. для беременных женщин белая Талия Брюшная область живот дышащий тонкий корсет для тела нижнее белье Пояс

684 руб.
Цвет:
  • 2 шт./компл. для беременных женщин белая Талия Брюшная область живот дышащий тонкий корсет для тела нижнее белье Пояс - Цвет: Розовый
  • 2 шт./компл. для беременных женщин белая Талия Брюшная область живот дышащий тонкий корсет для тела нижнее белье Пояс - Цвет: Белый

Описание

2 шт./компл. для беременных женщин белая Талия Брюшная область живот дышащий тонкий корсет для тела нижнее белье Пояс2 шт./компл. для беременных женщин белая Талия Брюшная область живот дышащий тонкий корсет для тела нижнее белье Пояс2 шт./компл. для беременных женщин белая Талия Брюшная область живот дышащий тонкий корсет для тела нижнее белье Пояс2 шт./компл. для беременных женщин белая Талия Брюшная область живот дышащий тонкий корсет для тела нижнее белье Пояс2 шт./компл. для беременных женщин белая Талия Брюшная область живот дышащий тонкий корсет для тела нижнее белье Пояс2 шт./компл. для беременных женщин белая Талия Брюшная область живот дышащий тонкий корсет для тела нижнее белье Пояс

1. Общие сведения о платеже
Банковский перевод
1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.
2. У нас есть около отгрузки
1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашей доставке
4. Если вы выбираете "China Post Ordinary Small Packet Plus", Пожалуйста, знайте, что этот вид логистики не отслеживается.
Адрес.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили посылку в течение 45 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.
8. Мы не гарантируем время доставки на всех международных отправках, так как время таможенного оформления отличается в разных странах. Обратите внимание, что стоимость доставки не включает налоги на импорт, покупатели должны нести ответственность за все дополнительные импортные сборы, брокерские сборы. Мы не вернем стоимость доставки за отклоненные поставки.
17.10.26.1

Характеристики

Название отдела
Для беременных
Пол
Для женщин
Тип ткани
Batik
Номер модели
mid
Тип товара
Бандажи и поддержка для живота
Материал
COTTON
Тип цвета
Естественный цвет